L’équipe Pakka – les personnes derrière les produits

Carmelo Martinez
Administration, Logistique, Achats

Courriel: martinez@pakka.ch
Tél: +41 44 454 22 85

Kathrin Engel
Chef de bureau

Courriel: engel@pakka.ch
Tél: +41 44 454 22 88

Eliane Wanner
Ventes & Marketing

Courriel: wanner@pakka.ch
Tél: +41 44 454 22 83

Christian Neeser
Responsable Marketing & Communication

Courriel: neeser@pakka.ch
Tél: +41 44 454 22 81

Ueli Baruffol
Président du conseil d’administration

Courriel: baruffol@pakka.ch
Tél: +41 44 454 22 80

Tom von Euw
CEO

Courriel: voneuw@pakka.ch
Tél: +41 44 454 22 86

Lukas Furrer
Comptabilité et finances

Courriel: furrer@pakka.ch
Tél: +41 44 454 22 87

Martin Lichtenegger
Chargé de Projet

Courriel: lichtenegger@pakka.ch
Téléphone: +41 44 454 22 84

Marco Righetti
Finances

Courriel: righetti@pakka.ch
Tél: +41 44 454 22 82