Das Pakka Team – die Menschen hinter den Produkten

Carmelo Martinez
Administration, Logistik, Einkauf

E-Mail: martinez@pakka.ch
Telefon: +41 44 454 22 85

Kathrin Engel
Office Managerin

E-Mail: engel@pakka.ch
Telefon: +41 44 454 22 88

Eliane Wanner
Marketing & Kommunikation

E-Mail: wanner@pakka.ch
Telefon: +41 44 454 22 83

Christian Neeser
Leiter Marketing & Kommunikation

E-Mail: neeser@pakka.ch
Telefon: +41 44 454 22 81

Tom von Euw
CEO

E-Mail: voneuw@pakka.ch
Telefon: +41 44 454 22 86

Ueli Baruffol
Inhaber & Verwaltungsratspräsident

E-Mail: baruffol@pakka.ch
Telefon: +41 44 454 22 80

Lukas Furrer
Buchhaltung & Finanzen

E-Mail: furrer@pakka.ch
Telefon: +41 44 454 22 91

Martin Lichtenegger
Head of Projects / Geschäftsführer Pakka Foundation

E-Mail: lichtenegger@pakka.ch
Telefon: +41 44 454 22 84

Marco Righetti
CFO

E-Mail: righetti@pakka.ch
Telefon: +41 44 454 22 82

newsletter

NEWSLETTER ABONNIEREN

Melde Dich jetzt für unseren monatlichen Newsletter an! Dich erwarten:
  • Spezialangebote & Rabatte
  • Produktneuheiten
  • Geburtstagsüberraschung
  • Hintergrundgeschichten
  • Vegane Rezepte & Inspirationen
Schreibe Dich jetzt ein und profitiere von einem Shop-Gutschein im Wert von CHF 10.*
CHF 10
Du kannst die Newsletters jederzeit abbestellen. Weitere Informationen zum Abbestellen, zu unseren Datenschutzverfahren und dazu, wie wir Deine Privatsphäre schützen und respektieren, findest Du in unserer Datenschutzrichtlinie. Indem Du den Newsletter abonnierst, stimmst Du zu, dass die Pakka AG die oben angegebenen persönlichen Daten speichert und verarbeitet, um Dir die angeforderten Inhalte bereitzustellen. *Mindestbestellwert von CHF 60. Pro Person nur einmal einlösbar. Nicht mit anderen Aktionen und Angeboten kombinierbar.